Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Профессиональный ремонт офисов. Полезно знать

Мастер Ремонта

Офис – это неотъемлемая составляющая любого серьезного бизнеса. Его состояние позволяет партнерам и клиентам оценить уровень и успешность Вашей компании. Если в офисе выполнен оригинальный, интересный и качественный ремонт – это показатель перспективности и благополучия Вашего бизнеса. И наша компания «Мастер ремонта» готова оказать свою помощь, предоставляя профессиональный ремонт офисов в центре Москвы.

На сегодняшний день на рынке ремонтно-строительных услуг высокая конкуренция, обман клиентов и завышенные цены. Но, в отличие от них, мы выгодно отличаемся от коллег по бизнесу, так как понимаем и ценим каждого клиента. Мы всегда понимаем его возможности и потребности. Предлагаем индивидуальные решения по выполнению работ и выбору материалов, что позволит оптимизировать Ваши расходы.

На все объекты выезжает наш мастер, который помогает определиться с выбором. Если Вы на самом деле хотите получить современный и качественный ремонт в сжатые сроки, сэкономив на расходах, оставьте онлайн-заявку или позвоните по контактному номеру.

Мастер ремонта

Компания «Мастер ремонта» сделает ремонт офисов в Москве любого уровня сложности и класса. Бригады опытных мастеров разных специальностей, с успехом осуществляют капитальные и косметические преобразования интерьера. Срок реализации проекта непосредственно зависит от масштабности и объема запланированных мероприятий.

Капитальный ремонт офисов понадобится, если Вам предстоит полная реконструкция находящегося в аварийном состоянии или устаревшего объекта. В рамках этого проекта выполняется перепланировка пространства, демонтаж электропроводки и старой техники, а также замена их современным оборудованием. Если коммуникации офиса находятся в безупречном состоянии, то чаще всего можно выполнить обычную косметическую отделку, не требующую больших финансовых и временных затрат. Вне зависимости от уровня сложности проекта специалисты компании выполнят ремонт на высоком уровне.

Несмотря на то, что основная специализация компании «Мастер ремонта» заключается в ремонте офисных помещений, мы имеем богатый опыт реконструкции самой разной коммерческой недвижимости: отделке баров, магазинов, бизнес-центров, ресторанов, кафе. При этом мы гарантируем не просто долговечность, качество и прекрасный внешний вид, но и соответствие действующим пожарным и санитарно-гигиеничным нормам. Вместе с тем мы занимаемся внешней и внутренней отделкой загородных домов и коттеджей.

Если Вам нужен ремонт офиса (центр Москвы) по доступным ценам – обращайтесь в компанию «Мастер ремонта» прямо сейчас. Мы сделаем все, чтобы Вы были довольны нашим сотрудничеством.

Схема сотрудничества с нашей компанией

  1. Вы оставляете заявку на ремонт офиса любым удобным способом (позвоните по контактному номеру, заполните online-заявку).
  2. Наши мастера выедут на объект для оценки и замеров офисного помещения.
  3. Мы согласовываем план, смету и подписываем договор на оказание услуг.
  4. Наши специалисты осуществляют все запланированные работы.
  5. Заказчик получает отличный результат, а мы денежное вознаграждение за качественный ремонт в офисе.


Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8