Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отделка офисов класса А

Мастер Ремонта

Классификация офисов пришла в нашу страну с Запада, но использовать ее к отделке было бы не совсем правильно. Когда речь идет об офисе класса А, то имеется в ввиду расположение здания, его возраст, качество инженерных систем и большее количество рабочих мест. И если Вам предстоит отделка офисов класса А, то мы рекомендуем обратиться в нашу компанию «Мастер ремонта», где работают опытные специалисты, готовые справиться с задачей любой сложности в максимально сжатые сроки.

Чтобы подчеркнуть индивидуальность компании, во время отделки офиса класса А всегда применяют более качественные и дорогие отделочные материалы и эксклюзивную дизайнерскую мебель. Что касается материалов, используемых для элитной отделки, то здесь владельцы отдают предпочтение уникальным природным материалам, которые отличаются высокими износостойкими характеристиками и красивым внешним видом. Часто к работе над оформлением привлекаются узкопрофильные специалисты. К примеру, художники занимаются расписыванием стен, а скульпторы выполняют их декор.

Компания «Мастер ремонта» использует во всех проектах современные инженерные технологии и богатый опыт мастеров, что позволяет справиться с ремонтом и отделкой на самом высоком уровне. Но Вы должны быть готовы к тому, что стоимость работ в офисе класса А обычно возрастает в результате использования дорогостоящих отделочных материалов, а также дорогих инженерных сетей.

С одной стороны, такие офисы находятся в современных бизнес-центрах с качественной отделкой и новыми коммуникациями, поэтому существенных расходов и капитальной реставрации обычно не требуют. Но с другой – первоначальная высококлассная отделка помещений подразумевает, что ремонт должен быть не менее качественным с применением дорогих материалов. Например, косметический ремонт офиса класса А подразумевает малярные работы, замену настенных и напольных покрытий, проверку и замену электропроводки, замену фурнитуры и дверей. Оформление интерьера офиса также включает организацию рабочих мест и зонирование помещения.

Мастер ремонта

Стоимость отделки офисов А-класса

Мы оформляем смету на все виды работ, список которых определяется нами после осмотра помещения нашим мастером. Причем сметная ведомость делится на 2 части: в первой осуществляется ведение калькуляция стоимости работ, во второй – стоимость материалов. Обычно цена на отделку таких офисов варьируется в различных пределах. Стоимость используемых материалов напрямую зависит от пожеланий клиента и отвечает половине стоимости работ.

Упор в выборе материалов для отделки необходимо делать на следующие важные качества:

  • Внешний вид. Материалы, которые плохо сочетаются друг с другом по стилю исполнения, цветовой гамме и прочими внешними признаками, не смогут сделать дизайн офиса целым, привлекающим внимание в хорошем аспекте.
  • Функциональность. Качественная мебель и материалы должны выполнять одновременно несколько функций. К примеру, мрамор будет не просто замечательно выглядеть на полу, но и укреплять его, защищая от истирания.
  • Безопасность. Позаботьтесь о том, чтобы сотрудники не поскальзывались на линолеуме и не зарабатывали травмы. Также важно, чтобы материалы были достаточно огнестойкими. Более того, за такими вещами всегда следят специальные службы, и офисные помещения, которые не выполняют требования по безопасности, не получают разрешения на работу.

Доверьте отделку офиса класса А профессионалам

Проведение отделки – нелегкий труд, который под силу далеко не каждому. Грамотный выбор подрядчика сократит время на выполнение работ и обеспечивает получение высокого качества. Солидная и опытная компания «Мастер ремонта», предоставляющая подобные услуги в течение многих лет, хорошо знакома со всеми этапами, к тому же дает гарантийный срок на произведенные работы.


Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8