Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ремонт большого офиса — особенности

Мастер Ремонта

Очень важно, чтобы офис имел эстетичный вид и был удобным. Это способствует поднятию производительности труда сотрудников и улучшению их настроения. Наша компания «Мастер ремонта» предлагает ремонт или отделку офисов в Москве и Московской области. Необходимо учитывать массу нюансов, которые могут сказаться на итоговом результате, поэтому важно знать, что комплексный и грамотный ремонт офиса большого всегда должен проходить в несколько этапов.

Анализ ремонта офиса

Такой этап нельзя игнорировать, так как во время анализа изучается планировка и учитываются особенности офиса. Отсюда следует, что предварительный анализ не позволяет допустить строительных ошибок во время отделки офиса.

Создание дизайн-проекта большого офиса

Как только помещение офиса будет детально изучено, можно приступать к следующему этапу – разработка стиля и выбор цвета для оформления интерьера. Объем и характер отделочных работ напрямую зависит от индивидуальных пожеланий заказчика.

Основные виды ремонта офисов:

  • косметический;
  • стандартная отделка;
  • капитальный;
  • монтаж офисных перегородок.

Какой вид ремонта выбрать? Все напрямую зависит от преследуемых Вами целей и типа офисного помещения. Если Вы планируете обновить имеющийся пол, стены или потолки без серьезных финансовых затрат, то вполне можно обойтись косметическим ремонтом большого офиса.

Мастер ремонта

Капитальный ремонт подразумевает перепланировку и полное изменение. Важно заранее запланировать рабочие места персонала, а также направления деятельности в каждом отдельном помещении.

Ремонт офиса (большого) – важное мероприятие, от качественного выполнения которого во многом зависит плодотворная работа и достижение целей рабочим коллективом.

Наша компания «Мастер ремонта» уделяет особое внимание использованию высококачественных материалов и передовых технологий, а также отвечает современным тенденциям в дизайне и оформлении интерьеров.

Мы дорожим клиентами, большинство среди которых приходит к нам по рекомендациям знакомых или друзей, а это еще раз подтверждает то, что мы справляемся со своей работой и можем воплотить в жизнь пожелания клиента, включая и нестандартные.

Заказывая ремонт дома или квартиры, клиент нацелен на создание обстановки для релаксации и отдыха. Что касается ремонта офиса, то он должен способствовать настрою рабочего коллектива на активную деятельность.

С помощью внутренней отделки большого офисного помещения можно одновременно решить несколько задач:

  • разграничить функциональные зоны на рабочие и для отдыха, а также приема потенциальных клиентов или партнеров;
  • декорировать элементы, что позволит подчеркнуть направление деятельности, корпоративный дух сотрудников, убедить партнеров и посетителей в уникальности компании, вызвав у них желание сотрудничать с Вами.

По мнению психологов, создание благоприятной рабочей обстановки способствуют выбранные цвета потолка и стен, расстановка мебели, умелое и грамотное зонирование внутреннего пространства, обеспечение качественного освещения. Все эти вопросы нужно выяснить еще на этапе разработки дизайн-проекта и согласования списка необходимых работ.

В нашу компанию «Мастер ремонта» обращаются за ремонтом больших офисов ради поддержания их дееспособного состояния, поддержания в нормальном состоянии всех коммуникаций и предупреждение износа здания. Обратившись к нам, Вы будете уверены, что ремонтные работы будут выполнены строго в оговоренное время, и все Ваши затраты будут обоснованными.


Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8