Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Расчет ремонта офиса

Мастер Ремонта

Современный офис – это не просто помещение, которое большинство из нас посещает в рабочие дни. Это лицо компании, отражающее ее стиль и индивидуальность. Именно от эргономичности офиса, расположения оборудования, мебели, рабочих мест зависит работоспособность его сотрудников. К тому же, офис должен быть удобным для посетителей и отличаться привлекательным дизайном. Планируя выполнить расчет ремонта офиса, учтите, что он складывается в зависимости от стоимости и видов ремонтных работ.

Ремонт может быть освежающий, так называемый капитальный, текущий или с элементами реконструкции. Все виды отличаются индивидуальным подходом и далеко не всегда есть смысл тратить средства на составление сметы, вполне достаточно сделать детальную дефектную ведомость с расчетами, чтобы определить планирование затрат. По ходу ремонта часто возникают корректировки и уточнения, которые нужно согласовать с клиентом.

Капитальный ремонт без реконструкции можно сделать по точно такому же принципу, а вот реконструкция по нормативам должна согласовываться в соответствующих органах и на нее нужно получить разрешения. Естественно, в такой ситуации без проекта и подготовки счета не обойтись. Но как бы там ни было, платит и диктует свои условия заказчик.

Мастер ремонта

Как произвести расчет ремонта офиса

Как уже было отмечено выше, расчет ремонта офиса состоит в зависимости от стоимости и видов ремонтных работ. Составление сметы – этап, который предшествует началу ремонта.

Составление предварительных смет на отделку, ремонт и перепланировку помещений; монтаж и изготовление перегородок; поставка мебели может осуществляться на основе планов и технических требований помещений, которые были представлены заказчиком.

Если в Вашем распоряжении есть дизайн-проект, Вам достаточно передать нашим мастерам строительный план, обмерочный чертеж и ведомость отделки помещения. В течение одного-двух дней наши сотрудники составят смету и передадут ее Вам.

При заказе дизайн-проект офиса смета подготавливается как ее неотъемлемая часть. При этом погрешность составления сметы на ремонт при наличии дизайн проекта может составлять +/- 5% от всей стоимости работ. Что касается погрешности составления сметы на ремонт офиса, то при отсутствии дизайн-проекта она находится в пределах 20-30% от итоговой стоимости работ.

Компания «Мастер ремонта» оказывает услуги как мелкого, так и капитального ремонта в офисах, независимо от его сложности. Каждый из мастеров наделен такими качествами, как:

  • Оперативность. Срочное обслуживание понадобится в том случае, если резко пропал свет, сломалась мебель или протекла труба. Вызвав нашего мастера, Вы сможете быстро решить подобные неприятности.
  • Компетентность. Мелкие неисправности и поломки решаются аккуратно и быстро, что в результате исключает более серьезные проблемы.
  • Пунктуальность и аккуратность. Даже если потребность в решении проблемы в офисе застала Вас врасплох, не стоит переживать. Удобный график позволит Вам обратиться даже в праздничный или выходной день.
  • Высокий уровень профессионализма. Сделайте вызов сантехника или электрика, чтобы качественно разрешить любую проблему и получить безупречный результат. При этом Вы будете уверены, что устраненная неисправность не возникнет повторно.

Все наши мастера имеют необходимые навыки и профессиональные инструменты для выполнения любых видов работ!


Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8