Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новые отделочные материалы

Мастер Ремонта

Вам хочется, чтобы дизайн квартиры был уникальным? Интерьер квартиры был запоминающимся, привлекательным? А друзья, приходя в гости, выражали свое восхищение? Это задача непростая, но вполне выполнимая. Обратите внимание на нетиповые решения в отделке, которые могут придать уникальный вид помещениям в квартире.

Обычно в отделке квартиры используют стандартные строительные материалы: краску, обои, штукатурку, керамическую плитку. Так было 20-30 лет назад, так делают и сегодня. Но дизайн помещений развивается. Производители в надежде завоевать клиента изобретают новые средства декорирования.

И уже среди этих средств появляются свои лидеры, например гибкий камень. Содержит частицы горных пород. Он прочный и гибкий. Это позволяет легко с ним работать. Применяют его для отделки каминов, арок, колонн. Гибкий камень устойчив к высокой влажности и перепадам температур.

Краска с эффектом ткани – популярный отделочный материал. Этот вид представлен широким ассортиментом различных вариантов. Вы сможете подобрать краску под любой интерьер. Представлены краски со структурами под шелк, замшу, бархат, кожу и другие материалы. Срок службы данной краски длительный, она без труда прослужит более десяти лет, в уходе она неприхотлива. Обладает грязеотталкивающими свойствами и легко поддается мытью.

  Индустрия ремонта предлагает и другие интересные отделочные материалы.

Мастер ремонта

Современные материалы для декоративной отделки помещений

  • Мультиколорные краски просты в нанесении.  Это позволяет быстро выкрасить большую площадь. Что позволит существенно ускорить процесс ремонта. Существует огромное количество различных оттенков. Еще один плюс – это доступная цена. Мультиколорные краски состоят из основы, которой является однотонная краска, а в нее добавлены капсулы с другой палитрой. Видов капсул может быть несколько. При окрашивании капсулы разбиваются о поверхность и создается эффект многоцветной мозаики. Это покрытие хорошо подходит для стен, потолка, окон и даже мебели.
  • Обои с эффектом 3D. Выигрышно смотрятся в небольших помещениях, поскольку за счет объемности зрительно расширяют пространство. Выглядят очень эффектно, делают комнату запоминающейся. В магазинах представлен большой выбор изображений. Обои хорошо клеятся не только на стены, но и на стеклянные поверхности. Они не требует специфического ухода, их можно мыть. Легко клеятся, не подвержены деформации. Из недостатков можно выделить – высокую цену, поверхность для оклейки должна быть выровнена, поскольку даже малейшие неровности могут отразиться на трехмерном эффекте.
  • Отделочные материалы из пробки (пластины, обои). Экологически чистые натуральные природные материалы. Безопасны для аллергиков, в них нет токсичных компонентов. Комната, отделанная пробкой, выглядит уютно и стильно. Пробковый материал обладает неоспоримыми преимуществами. Он удерживает тепло и хорошо изолирует звук.

Выбор дизайна интерьера задача непростая. В магазинах представлен большой выбор отделочных материалов. Можно найти материалы для любого интерьера. Не стоит пренебрегать достижениями современной промышленности. Нестандартные строительные материалы уже успели зарекомендовать себя. Их ценят за качество, долговечность.  Они не уступают по характеристикам классическим, а в некоторых аспектах и превосходят их. Важно при выборе типа отделки ориентироваться на её применимость в конкретной ситуации. Выбор отделочных материалов для интерьера — это комплексный процесс, который требует учета многих факторов, таких как функциональность, стиль, бюджет и доступность материалов.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8