Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Качественная укладка ламината недорого

Мастер Ремонта

Можно ли выполнить укладку ламината дешево, но так, чтобы он выглядел дорого? Конечно. Такой парадокс обусловил широкое распространение ламината. Если он гармонирует с общей идеей дизайна, интерьер выглядит роскошно. Кстати, сегодня материал укладывают не только на пол, но и на стены и потолок.

5 плюсов материала

  • устойчивость к механическим повреждениям – если вы уроните тяжелый предмет, на полу не останется вмятин;
  • неприхотливость к уходу – не нужно покупать специальных средств и инструментов, покрытие моется водой с мылом;
  • стойкость к нагрузкам и давлению – по полу можно передвигать мебель, не боясь царапин;
  • огнеупорность – если на материал упадет искра, он не загорится;
  • разнообразие – рынок предлагает самые разные расцветки материала, поэтому для каждого интерьера найдется свое покрытие;
  • доступная цена – о чем было сказано выше.

Где делают укладку ламината дешево?

Как в любой работе, для укладки ламината нужно знать нюансы – так полы будут служить верой и правдой долгие годы. Но некоторые домовладельцы настолько стремятся сохранить бюджет, что берутся за работу самостоятельно. При этом они не изучают ее особенности и не покупают нужные инструменты. Кому-то удается сделать покрытие качественным, а кто-то платит 2 раза: за снятие старого и укладку нового пола.

Если вы хотите сэкономить не только деньги, но и время, заказывайте услуги компании «Мастер ремонта». Мы предлагаем укладку ламината недорого в Москве и Подмосковье.

3 этапа работы

  1. Подготовка основания. Оно должно быть сухим и прочным, без перепадов высоты, трещин и других дефектов. Если в доме старые деревянные полы – специалисты разберут их, иначе пол получится скрипучим.
  2. Подложка. Она нужна для выравнивания пола, амортизации, звуко- и теплоизоляции. Для этого мы используем вспененный полиэтилен или пробковый материал – у них высокие эксплуатационные и технические показатели.
  3. Укладка. Есть 2 способа сборки панелей:
  • «Плавающие» панели – бескрепежное соединение панелей. Элементы соединяются друг с другом по типу «шип-паз». В результате панели соединяются не только между собой, но еще и с основанием.
  • Клеевое соединение — аналогично первой технологии, но с использованием клея. Как правило, такой способ используют на больших площадях, где возможно смещение покрытия.

Живете в Москве и ищете услуги по укладке ламината недорого? Вызывайте «мужей на время»! Это профессионалы, которые быстро выполнят бытовой ремонт, предложив самые приятные цены.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8