Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Как выбрать фирму по ремонту офиса

Мастер Ремонта

Прибыльность бизнеса непосредственно зависит от слаженности коллектива и организации труда, при этом работоспособность каждого сотрудника обуславливается удобством его рабочего места (физическим и психологическим комфортом). Поэтому Вам нужны фирмы по ремонту офисов, которые бы смогли обустроить рабочее пространство Вашего офиса, и плюс ко всему, он бы выступал лицом Вашей компании.

Фирма «Мастер ремонта» предлагает осуществить качественный ремонт офисов в Москве для создания максимально комфортных условий всех сотрудников. Стоимость всегда рассчитывается индивидуально и во многом зависит от объема и сложности предстоящих работ.

При заказе ремонта офиса решающим критерием является стоимость работы. Итоговая сумма непосредственно зависит от типа ремонта:

  • Косметический – самый дешевый; представляет собой демонтаж прежних покрытий с дальнейшей отделкой. Часто компании, которые арендуют помещение под офис, заказывают у нас именно «косметику».
  • Капитальный ремонт. Подразумевает полное избавление помещения от старых покрытий. Выравнивание стен, пола и потолка (выбоины, трещины) и проведение отделочных работ с применением новых материалов.
  • Комплексный – выполнение ремонта и отделки офисных помещений с минимальными финансовыми и временными затратами. При таком ремонте одновременно осуществляется несколько процессов, которые не противоречат друг другу (к примеру, выравнивание пола в проходной и рабочей зоне).
  • Ремонт офисного помещения с перепланировкой – возможность зонирования пространства. При грамотном разграничении пространства зонирование позволяет оптимизировать рабочий процесс.
  • Элитный ремонт офиса, или евроремонт – работа, которая включает создание индивидуального проекта и его реализацию. Наши мастера подготовят эскиз, опираясь на тенденции в мире дизайна.

Мастер ремонта

Компания «Мастер ремонта» выполнит ремонт офиса быстро, недорого и качественно. После сдачи объекта каждый наш клиент получает гарантийный лист. Далеко не все фирмы, предлагающие ремонт офисов, могут предоставить на самом деле желанный результат, поэтому не стоит обращаться в первую попавшуюся организацию.

Почему лучше выбрать нас?

  • Мы имеем богатый опыт работы и беремся за задачу любой сложности: начиная от составления сметы разработки дизайн-проекта с выбором материалов и заканчивая уборкой строительного мусора.
  • Мы придерживаемся современных технологий и инженерного подхода, что позволяет существенно сократить сроки и улучшить качество ремонтных работ.
  • Вы можете позволить себе достойный ремонт от настоящих профессионалов, так как мы найдем вариант, подходящий под Ваш бюджет.
  • Мы всегда работаем по договору, придерживаемся всех прописанных условий, выполняем работы в указанный срок, а клиенты получают гарантию на результат.

Комфорт клиента при сотрудничестве с нашей фирмой «Мастер ремонта» – одна из основных целей, которые мы преследуем. Высокое качество и скорость ремонта позволяют выделить компанию среди числа конкурентов. Наши сотрудники проходят обязательные курсы по повышению квалификации.

Компания «Мастер ремонта» – ремонт офиса качественно и быстро!


Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8