Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Услуги по ремонту и отделке офисов

Мастер Ремонта

В настоящее время услуги по ремонту и отделке офисов очень востребованы. Мало того, что офисов становится каждый день все больше, так еще каждый из них должен иметь соответствующий внешний вид. С одной стороны, офис является лицом компании, а с другой – это помещение, в котором сотрудники должны работать с максимальной отдачей и чувствовать себя комфортно.

Само понятие офис – это не просто кабинеты сотрудников. Это также и вестибюли, холлы, коридоры, залы для совещаний, кабинеты руководства и подсобные помещения. Каждое из этих помещений выполняет свои функции, а значит и ремонт к отделке обязательно должен быть индивидуальным.

Сотрудник компании «Мастер ремонта» в своей работе придерживаются комплексного подхода, включающего такие действия, как:

  • создание дизайн-проекта офиса;
  • согласование перепланировки комнат (при необходимости);
  • установка новых перегородок (если они требуются);
  • ремонт и отделка помещений;
  • установка дверей и окон;
  • монтаж системы вентиляции и кондиционирования;
  • составление сметы.

Услуги по ремонту и отделке офисов кардинально отличаются от тех, которые выполняют по жилым помещениям и характеризуются своими особенностями.

В первую очередь, это связано с тем, что через офисные помещения может проходить большой поток людей, даже если это касается некрупных компаний. Вот собственно почему в основе дизайна офиса должно лежать не просто декорирование, но и грамотный выбор стройматериалов, отталкиваясь от функциональных особенностей каждого помещения.

Поскольку через коридоры и вестибюли проходит основная часть людей, то при ремонте и отделке необходимо обратить особое внимание на обустройство пола, применяя прочные напольные покрытия. К тому же, вестибюль представляет собой визитную карточку заведений, а значит нужно уделить особое внимание его оформлению, чтобы оно было одновременно привлекательным и добротным.

Мастер ремонта

Отдельного внимания заслуживает освещение офисов. Несмотря на то, что кабинеты руководства и сотрудников имеют естественное освещение, они должны иметь и искусственное.

Что касается коридоров, то об их нормальном освещении тоже важно позаботиться. Чтобы снизить количество осветительных устройств, можно сделать подвесной потолок, со светодиодной подсветкой или встроенными светильниками. К тому же, такой потолок хорошо скрывает и разные кабели, которых много в общественных помещениях. Также проблема освещения помещений эффективно решается посредством монтажа стеклянных перегородок в смежных помещениях – второй свет.

Свои особенности имеет и отделка кабинетов. Если в помещении будут находиться не только сотрудники, но и потенциальные клиенты, то оно должно зонироваться. Важно, чтобы помещения отвечали всем требованиям комфорта – отделочные материалы, оформленные в спокойных тонах, не должны отражать блики света, быть износоустойчивыми и обладать хорошими звукоизоляционными характеристиками.

В силу своей профессиональной деятельности каждый офис имеет свои особенности. Он может состоять из общего зала, который разделен перегородками, и отдельных кабинетов. Поэтому услуги по ремонту и отделке офисов всегда требуют индивидуального и грамотного подхода.

Наша компания «Мастер ремонта» имеет богатый практический опыт, свои принципы работы, основным из которых является внимательное и уважительное отношение к любым заказчикам, независимо от их финансовых возможностей. Наши сотрудники качественно и точно в срок выполнят все работы по ремонту и отделке офисных помещений.

Звоните или пишите нам прямо сейчас, и мы приступим к решению Ваших проблем!


Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8