Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Стоимость отделки офиса

Мастер Ремонта

Качественная отделка офиса в столице особенно важна. Работа в Москве всегда связана с серьезной конкуренцией, поэтому каждая организация стремится сделать все, что от нее зависит, чтобы соответствовать строгим критериям, согласно с которыми потенциальные клиенты подбирают себе бизнес-партнеров.

Одной из наиболее распространенных ошибок является решение поручить ремонт офисов неопытным строителям. В таком случае экономия денег приводит к необходимости повторного ремонта уже через несколько лет. Ну а если в интерьере не должно быть ни малейших изъянов, то этот подход является недопустимым. По этой причине поручите отделку офисов квалифицированным специалистам, тем более что стоимость их услуг вполне доступная.

Стоимость отделки офиса в компании «Мастер ремонта»

Независимо от особенностей офисного помещения и использования тех или иных технологий, все работы делятся на несколько этапов. Ремонт и отделка офисов в каждом отдельном случае будет производиться с некоторыми особенностями, но в тоже время, основные принципы будут неизменными.

  • Подготовка (исследование объекта, оценка сложности и объемов работ, подготовка технического задания, составление сметы и согласование ее с заказчиком).
  • Перепланировка офисного пространства.
  • Ремонт строительных конструкций.
  • Устройство новых инженерных коммуникаций, прокладка трубопроводов, новых линий электроснабжения. Во время ремонта офиса отделка помещений подразумевает ремонт системы канализации, отопления, электроснабжения, вентиляции, что требуется для стабильной работы и создания благоприятных условий для посетителей и сотрудников.
  • Замена окон, дверей.
  • Монтаж электрооборудования, осветительных приборов.
  • Выравнивание поверхностей, выполнение черновой отделки.
  • Завершает работы – финишная отделка офисов.

Мастер ремонта

Стоит отметить и то, что внутренняя отделка офисов имеет множество особенностей, которые важно учитывать, чтобы создать комфортные условия для работы сотрудников. При этом важно, чтобы она отвечала всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.

Выполняя перепланировку, нужно учитывать норму, согласно с которой для каждого сотрудника, сидящего за компьютером, должно быть выделено 4,5 кв.м. площади и 6 кв.м – в случае использования на рабочем месте дополнительной техники.

Отделка помещений офисов подразумевает устройство системы заземления для устройства электробезопасности в работе с техникой.

Покупая отделочные материалы для офиса нужно избегать отделки стен, имеющей отражающую способность (в основе лежит применение диффузно отражающих технологий).

Наша компания «Мастер ремонта» готова предложить массу вариантов выполнения отделки офиса. Каждый наш сотрудник имеет достаточный уровень профессиональных навыков и готов справиться с задачей любой сложности. С нашей помощью Вам не придется искать поставщиков, беспокоиться о доставке материалов, отделке офисов и вывозе мусора. Все это мы возлагаем на свои плечи, а стоимость отделки офиса при этом Вас сильно порадует. Все что от Вас требуется – определиться с требованиями, чтобы учесть все строительные технологии, которые имеют конструкции, их состояние. В последующем отделка офиса будет нуждаться только в периодическом контроле.

От чего зависит стоимость отделки офиса?

Цены на ремонт офисных помещений формируются, исходя из особенностей каждого проекта. При этом учитываются такие факторы:

  • Сроки ремонта. Стоимость отделки может варьироваться в большом диапазоне в зависимости от приемлемых для заказчика сроков.
  • Срочность требует увеличения расходов, связанных с привлечением техники и дополнительных сотрудников.
  • Сложность проекта.
  • Объем работ, площадь комнаты, высота потолков, которая требует привлечения спецтехники, а также использования строительных лесов.
  • Техническое состояние конструкций.

Компания «Мастер ремонта» предлагает услуги по отделке офисов и гарантирует оптимальную стоимость, оперативность и высокое качество работ.
Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8