Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Цены на укладку ламината

Мастер Ремонта

При внешней простоте укладка ламината требует знаний, опыта и инструментов. Если у вас нет достаточного опыта и свободного времени для ремонта, лучшее решение – обратиться к специалистам.

Как выбрать достойного исполнителя?

Безусловно, один из основных критериев – то, сколько стоит работа по укладке ламината. Цена не может быть подозрительно низкой, ведь никто не работает бесплатно. Аналогично слишком высокий ценник отпугивает клиента, поэтому успехом пользуются компании, устанавливающие адекватные цены на услуги.

Одной из таких компаний является «Муж на час». Это команда мастеров ремонтного дела, выполняющих работы быстро и недорого.

Сколько стоит положить ламинат в компании «Мастер ремонта»?

Цена зависит от нескольких факторов:

  • от особенностей основания;
  • от сложности подготовки основания;
  • от квадратуры помещения;
  • от способа укладки.

В любом случае вы можете быть уверены, что стоимость впишется в ваш бюджет.

Специалисты выполнят:

  • Подготовку основания: устранят трещины, расслоения, выровняют поверхность путем стяжки или монтажа листов фанеры. Этот этап обязателен, поскольку от основания зависит долговечность будущего напольного покрытия. Трещины, сколы и неровности не могут обеспечить долгий срок службы, поэтому, прежде чем уложить ламинат на пол, их нужно устранить.
  • Укладку шумо- и гидроизоляционных материалов. Иногда подготовка основания не позволяет достичь идеально ровной поверхности. Для этого используют дополнительные материалы, например, полипропилен. Он выравнивает поверхность и обеспечивает дополнительную шумо- и гидроизоляцию комнаты.
  • Монтаж ламината по вашей схеме или по схеме, предложенной нами. Укладка может выполняться 3-мя способами: прямым, по диагонали и фигурным. Все зависит от ваших пожеланий и особенностей помещений.
  • Уборку помещения от строительного мусора. С заботой о заказчиках мастера убирают за собой мусор, образовавшийся в ходе работы. Таким образом, вы сэкономите время на уборке помещения и вывоз отходов.

Наша задача: сделать такой ремонт, который понравится клиенту, чтобы он вернулся к нам снова. Именно поэтому мы работаем на совесть, контролируя каждый этап. Расскажите о своих предпочтениях, и мы подарим вам красивый и долговечный настил из ламината. Вам останется лишь наслаждаться новым обликом помещения и правильно ухаживать за покрытием.

Звоните, и уже скоро мастера постелют ламинат в вашем доме!

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8