Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Капитальный ремонт офисов цена

Мастер Ремонта

Практичный и красивый интерьер офисного помещения – это не только комфортные условия для работы персонала, но и лицо для посетителей фирмы. Поэтому, как правило, перед переездом в новый офис необходимо сначала привести помещение в надлежащий вид, для этого проводится капитальный ремонт офиса.

Цена ремонтных работ в компании «Мастер ремонта» формируется зависимо от ряда факторов, в число которых входят:

  • монтаж и чистовая отделка мебели;
  • частичную или полную замену коммуникаций.

При этом клиенты получают возможность сделать определенную планировку в помещении, удалить или установить легкие перегородки. Это достаточно экономный способ получить нужное количество отдельных рабочих мест.

Наши специалисты имеют большой опыт в проведении ремонтных работ в офисных помещениях и готовы осуществить ремонт на самых выгодных условиях в Москве и области. Укомплектованный штат сотрудников выполнит все действия максимально качественно и быстро.

Электропроводка

Так как во многих офисах работает много оргтехники, то электропроводка становится важной частью коммуникации. Она должна находиться в идеальном состоянии, чтобы обеспечивать комфортные условия для работы персонала.

Перепланировка перегородок

Обычно важной частью таких работ является перепланировка тонких перегородок. Как правило, изначально помещения делаются открытыми и большими, а новые арендаторы или владельцы по своему усмотрению делят площадь на зоны или кабинеты. Для этого используются различные технологии и материалы, от чего и зависит цена капитального ремонта офисов.

Выполняем работы в срок

Основными требованием часто является минимальный срок работы. Очень редко у какой-то компании есть возможность долго ждать, когда речь идет о ремонте офисного помещения. Поэтому и сама технология исполнения ремонтных работ должна быть не затратной по времени, и мастера должны трудиться как можно активнее. Конечно же, это не должно отразиться на качестве.

Мастер ремонта

Что предлагают мастера компании «Мастер ремонта» для решения этих задач?

Сотрудники нашей фирмы могут предложить различные решения для обустройства офисного помещения. Так, перепланировка всегда осуществляется специалистами, которые занимаются именно этой работой больше 10 лет. При этом мы хорошо знакомы со всеми государственными стандартами и строго придерживаемся их. Это означает, что предложенные варианты ремонта офиса не вызовут проблем, связанных с различными проверяющими структурами.

Всегда соблюдаются сроки ремонтных работ

Поскольку в нашей фирме работает множество узкопрофильных специалистов, то на объекты отправляются полностью укомплектованные бригады. За счет этого сроки ремонта максимально сокращаются. Качественно выполненные работы осуществляются в кратчайшие сроки, соблюдая все правила.

Безопасность электросети

Особое внимание специалисты уделяют организации электросети. Это очень важно для функционального офиса, ведь сеть должна иметь множество выходов в удобные места, при этом она должна быть абсолютно безопасной. Только самые современные технологии и материалы используются мастерами нашей компании, а удобство и логичность электросети будет радовать сотрудника и клиента еще долгие годы.

Преимущества сотрудничества с фирмой «Мастер ремонта»

Исключительная приверженность качества любых работ, выполняемых в рамках подписанной договоренности, делает нас надежным партнером. Мы проводим капитальные ремонтные работы в офисных помещениях максимально быстро и безупречно. В компании работают специалисты с опытом более десяти лет, каждый из которых обладает любовью к своей специальности. К тому же, мы никогда не работаем через посредников, все расчеты ведутся честно. Наши специалисты аккуратно и экономно относятся к материалам и средствам своих заказчиков. Благодаря этому цена на качественные и действительно разносторонние услуги остаются умеренными.

Бесплатный выезд замерщика

В компании «Мастер ремонта» принята определенная последовательность действий, призванная защитить финансовое благополучие заказчика. Если Вас интересует услуга «Капитальный ремонт офисов», ее цена, а также другие подробности проведения работы, свяжитесь с одним из наших менеджеров любым удобным способом.


Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8