Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб 9.00 - 16.00

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ
В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Быстрый ремонт офиса

Мастер Ремонта

Компания «Мастер ремонта» специализируется на отделочных и ремонтных работах нежилых и офисных помещений любого уровня сложности.

Как правило, при выборе фирмы для оказания быстрого ремонта офиса цена является главным критерием. Но не всегда низкие цены – это залог качества. Она может скрывать использование низкокачественных материалов, продление сроков проведения ремонта, выполнение работ низкоквалифицированными работниками.

Наша компания предлагает своим клиентам лояльные цены на ремонтные работы офисных помещений в Москве и области, с гарантией высокого качества.

Выделяют несколько классов отделки и ремонта офисов, каждый из которых отличается рядом характеристик, среди которых – долговечность и качество отделочных материалов, параметры систем вентиляции, сложность работ, размер помещения и так далее.

Так, к примеру, ремонт офиса класса А включает отделку натуральными высококачественными материалами, а также реализацию индивидуальных проектов, предполагающих сложные многоярусные гипсокартонные конструкции, натяжные потолки, которые скрывают все коммуникации, дизайнерские элементы декора, сложные системы освещения.

На страницах сайта можно ознакомиться с ценами на отделочные работы, выполняемые нашими специалистами.

Отличительной особенностью любого бизнеса в столице является высокая конкуренция в борьбе за потенциальных клиентов и квалифицированных ответственных сотрудников. Именно поэтому интерьер, оформление и общее техническое состояние нежилых пространств под офис – это основной фактор успешного развития компании в Москве.

Мастер ремонта

Быстрый ремонт офиса: этапы работ

Ремонт помещений офисов осуществляется следующим образом:

  1. Общая оценка состояния помещения.
  2. Разработка дизайн-проекта.
  3. Формирование сметы расходов на ремонтные работы (цена согласовывается с клиентом и указывается в контракте).
  4. Разработка рабочих документов.
  5. Согласование и получение разрешения (если необходимо выполнять переустройство).
  6. Внутренняя отделка.
  7. Дополнительные работы (облицовка фасада, строительство входной группы и многое другое).

Необходимо учитывать и то, что некоторые процессы можно выполнять одновременно, например, разработка рабочих документов по зонам второй очереди и работы на зонах второго плана, устройство фасада и проведение внутренних работ.

Цена ремонта офисного помещения в компании «Мастер ремонта» складывается из следующего: состав и объем работ, используемое оборудование и материалы, порядок оплаты, сложность проекта, сроки проведения ремонтных работ.

Быстрый ремонт офиса – оптимизируйте расходы

Приобретая склад, магазин или любое другое нежилое помещение под офис, важно рационально и грамотно распорядиться деньгами на отделку фасада и проведение быстрого ремонта. Качественные комплексные ремонтные работы нежилого помещения являются залогом успеха и процветания Вашего бизнеса.

Чтобы избежать дополнительных финансовых вложений, нужно найти надежного партнера, который способен выполнить ремонт офисного помещения на самом высоком уровне.

Компания «Мастер ремонта» с удовольствием предоставит подобные услуги. Мы выполняем ремонтные мероприятия по четкому алгоритму: сначала составляется смета расходов и план согласовывается с заказчиком, определяются сроки работ, клиенту предоставляется дизайн-проект.

Многолетний опыт работы нашей компании в данном сегменте является гарантом высокого качества предоставляемых услуг с соблюдением всех требований и договоренностей.


Стоимость услуги
«Мастер на час» рассчитывается индивидуально исходя из времени работы, необходимой квалификации специалистов и её сложности.

          Whatsapp
          Заказать ремонт
          ул. Котляковская, д. 6, стр. 8